29.10.2025
В канун праздника Дня народного единства, за проявленную активность и поддержку защитников Отечества, 7-й добровольческий отряд «БАРС» выразил признательность нашему коллективу, вручив официальную благодарность. Данный праздник подчеркивает единение народа и общие цели, являющиеся основополагающими принципами нашей деятельности.
Признание заслуг нашего коллектива отряду «БАРС» в столь значимый день укрепляет чувство причастности к общим делам и миссии. Мы твердо уверены, что лишь совместными усилиями возможно эффективно справляться с поставленными задачами и способствовать развитию и благополучию нашей Родины.
Награду стоматологам вручил ветеран специальной военной операции, сержант морской пехоты, основатель патриотического клуба «МорПех» в Нефтеюганске и участник проекта «Герои Югры» Денис Грибков.

20.05.2025
Сотрудники Нефтеюганской городской стоматологической поликлиники приняли участие в акции «От всего сЕРдца детям Макеевки», проводимой городским отделением партии «Единая Россия».
Стоматологи Нефтеюганска вновь проявили активную позицию в поддержке социально значимых инициатив. На очередном рабочем совещании от главного врача Татьяны Кицены прозвучало предложение коллективу присоединиться к городскому проекту «От всего сЕРдца детям Макеевки», направленного на сбор гуманитарной помощи для детей Донбасса в преддверии празднования Международного Дня защиты детей.
В течение трех дней коллектив оперативно собрал посылки, наполненные предметами первой необходимости и средствами личной гигиены для деток грудного возраста.
Под руководством главного врача Татьяны Кицены работники учреждения тесно сотрудничают с лидером Женского Движения партии «Единая Россия» Гюзелью Ступак, которая координировала процесс подготовки гуманитарной помощи.
07.05.2025
В Нефтеюганской стоматологической поликлинике подвели итоги конкурса рисунков, посвященного 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Конкурс был проведен среди детей сотрудников. В течение недели проходило интерактивное голосование, которое определило победителей.
Ребята представили достойные работы. Выбор был сложный, поэтому оргкомитетом мероприятия было решено поздравить подарком каждого участника.
С работами наших детей можно ознакомиться в новостной ленте нашей страницы https://t.me/ngsp86





13.05.2025
В Нефтеюганской стоматологической поликлинике состоялось празднование Международного Дня медицинской сестры.
Коллектив поздравили главный врач Татьяна Кицена, заведующий ЛПО № 2 Федорив Арина, а так же своих коллег поздравила главная медицинская сестра Тамара Минеева.
За многолетний добросовестный труд медицинские сестры были отмечены наградами – Почетными грамотами от Главы города Нефтеюганск. От главного врача были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Особо отмечен был труд старших медицинских сестер, руководящих работой среднего медицинского персонала подразделений. Украшением мероприятия стал самостоятельно подготовленный врачами медицинской организации шуточный видеоролик о важности медицинской сестры в работе на врачебном приеме.



05.05.2025
К празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Нефтеюганской стоматологической поликлиники провели гуманитарную акцию поддержки военнослужащих спецоперации.
По инициативе коллектива было принято решение собрать средства и закупить необходимое оборудование – систему защиты от беспилотников для солдат батальона «Югра».
Для передачи закупленного оборудования в поликлинику был приглашен ответственный за транспортировку гуманитарного груза в зону СВО – председатель общественной организации «Союз морских пехотинцев Нефтеюганска» Денис Грибков.
На встрече с коллективом Денис поблагодарил каждого сотрудника стоматологии, передал слова благодарности, записанные в видеосюжете от бойцов.
Благотворительная инициатива подчеркивает важность солидарности общества и медицинских работников в деле укрепления обороноспособности страны и оказания поддержки бойцам специальной операции.

















